Porzellanteile (10 Stück), 19./20. Jhdt
. 4 verschiedene Kaffeetassen mit Unterteller, 1 Deckeldose,1 kleine Anbieterplatte, polychrome Bemalungen u. a. Blumen bzw. Schwalben, goldgeziert, u. a. gemarkt: Meissen, Nymphenburg und Hutschenreuther, gebraucht
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |